Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 591 prodotti.
Grado marino 5052 3003 H14 Stucco di alluminio, lamiera di diamante, lamiera di alluminio in rilievo
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina di alluminio della grondaia del rotolo di alluminio della bobina per la lettera di Manica
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
piatto di alluminio 1050 di spessore di 0.5-6mm 1060 3003 5052 5754 5083 strato di alluminio di A6061 T6
| Parola chiave: | Lamiera di alluminio 6061, piastra in alluminio 5052 5083 6061, piastra in alluminio 6061 t6 di 2 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 3004 3105 5005 AL Coil di alluminio bianco rivestito
| Grado: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.1-8.0mm |
pannelli di copertura in alluminio ondulato 1100 3003 lamiera di copertura in alluminio con isolamento
| Nome del prodotto: | Fogli di copertura in alluminio ondulato |
|---|---|
| Leghe: | 1100, 3003, 3105, 5052 |
| Spessore: | 0.14-2 mm o su misura |
disco di alluminio 1050 1060 1100 3003 3005 per la lampada delle pentole
| Nome di prodotto: | Disco di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
la lega di alluminio 5052 h32 arrotola 3003 la bobina di alluminio della grondaia del rullo di alluminio 1060 1100
| parola chiave: | 5052 bobine della lega di alluminio h32, rullo di alluminio, bobina di alluminio per la grondaia |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Certificato: | ISO, ROHS |
gli strati della lega di alluminio di 0.1mm 350mm placcano 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nome: | Piastra in alluminio |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O - H112 |
3003 5754 6061 Piastra di alluminio con battistrada di diamanti Piastra di alluminio a quadri
| Lega: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
H18 1050 strato di alluminio rivestito di colore di 3003 5052 4.0mm
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

