Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 558 prodotti.
piatto di alluminio 1050 di spessore di 0.5-6mm 1060 3003 5052 5754 5083 strato di alluminio di A6061 T6
| Parola chiave: | Lamiera di alluminio 6061, piastra in alluminio 5052 5083 6061, piastra in alluminio 6061 t6 di 2 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Piatto di alluminio 3003 della parete divisoria bobina di alluminio dello strato del piatto della lega di alluminio 3105 3005 3004 per costruzione
| Parola chiave: | Piatto di alluminio della parete divisoria, 3003 strato di alluminio, strato di alluminio 3105 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
piatto di alluminio 1050 1060 1100 3003 5083 6061 per le pentole e le luci
| Parola chiave: | piatto di alluminio 1050 1060 1100 3003, piatto di alluminio per le pentole e luci, strato di allumi |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Prezzo di alluminio dello strato di fabbricazione 6061 di alluminio del piatto per piatto di alluminio t6 6061 t651 di chilogrammo 6082
| Parola chiave: | di alluminio 6061 t6 spessore 4 mm, lamiera in bobina di alluminio, di alluminio 6061 t4 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Rotolo di alluminio dello strato della bobina 5086 5a02 della bobina di alluminio di alluminio h32 5005 h24 del rullo di alluminio 5052
| Parola chiave: | rullo di alluminio 5005 5052,5005 h24 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5005 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
1000 piatto di alluminio H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy di serie 0.13mm
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-350mm |
Piatto di alluminio di alluminio del quadro 8x4 del piatto 3mm di Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nome di prodotto: | Diamond Plate Sheets di alluminio, piatto di alluminio 3mm, piatto di alluminio del controllore del |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
Lega 6063 6061 azione di alluminio del rotolo dello strato della bobina di alluminio di t6 t4
| Parola chiave: | 6063 6061 bobina di alluminio di t6 t4, rotolo della lega di alluminio 6061, bobina di alluminio 606 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
Alto strato di alluminio riflettente lucidato di riflessione dello strato di alluminio dello specchio
| Nome del prodotto: | foglio di alluminio lucido, foglio di alluminio specchio, foglio di alluminio riflettente |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Stucco di alluminio 0,3-0,8 mm di pelle d'arancia, foglio in rilievo, serie 1000
| Lega: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-200mm |
| larghezza: | 500-2440 mm |

