Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 558 prodotti.
Stampaggio profondo 3003 spazii in bianco di alluminio del cerchio per le pentole
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
disco rotondo di alluminio del disco del cerchio 1100 3003 per le pentole
| Nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Spessore del campione gratuito 0,15 mm-600 mm Fogli di piastra di alluminio di diamante Fogli di alluminio a scacchi Fogli di alluminio
| Nome del prodotto: | Piastre di diamanti di alluminio, piastre di controllo di alluminio, piastre di alluminio spazzolato |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
0.4/0.5mm 1060 3003 5052 Colore Rollo di fogli di alluminio rivestito con bobina Al
| Lega/grado: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2-300mm |
Diametri di alluminio 50mm - 1600mm dello spazio in bianco del disco di rivestimento 3003 normali del mulino per i vasi
| Nome di prodotto: | Disco di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5754 rotolo di alluminio di Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet dello strato 5 dello strato di alluminio di Antivari 5mm 4x8
| Nome del prodotto: | Piastra diamantata in alluminio 4x8 fogli |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Temperare: | O-H112 |
Lastre di alluminio di alta qualità per la produzione di utensili da cucina durevoli, ecologiche e personalizzabili
| Leghe: | 1000Serie 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H18, H22, H24, H26 |
| Larghezza: | 20-3000mm, ecc. |
Lastra in alluminio 1100 3003 5052 6061 7075, lamiera di alluminio
| Keyword: | Aluminum Sheet |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy Metal |
| Temper: | O-H112 |
Produttori di alluminio anodizzato 2mm 3mm 5mm 10mm lamiera di alluminio prezzo lamiera di alluminio
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
T6 Anodizzato in lamiera di alluminio bobina di strisce dimensioni personalizzate
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Forma: | Piatto, strato, bobina |
| Colore: | Argento, Champagne, nero, bronzeo, dorato, ecc. |

