Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 558 prodotti.
commestibile del rotolo enorme del di alluminio 1050 3003 8011 500mm medici
| Parola chiave: | 1050 foglio di alluminio, rotolo del di alluminio 8011, di alluminio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Piatti di metallo di alluminio di sublimazione per le pentole e luci o altri prodotti
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piastra a quadri in alluminio di diamante 1050 1100 3003 5052 Foglio di alluminio in rilievo
| Leghe: | Fogli di alluminio serie 1000, serie 3000, serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, su misura |
OEM ODM Piastra di controllo in alluminio colorato 5083 3105 Disegno di diamante di alluminio carta in rilievo verde blu giallo
| Nome del prodotto: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Marca: | YONGSHENG |
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
L'abitudine ha anodizzato lo strato di alluminio di alluminio nero 4x8 ha anodizzato i piatti e Rolls di alluminio
| parola chiave: | lo strato di alluminio anodizzato, strato di alluminio anodizzato nero, strato di alluminio su ordin |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
0.8mm 1.5mm Diamond Sheet di alluminio impresso abitudine piatto di alluminio del controllore 4 x 8
| Nome del prodotto: | Foglio di alluminio goffrato da 0,8 mm, piastra striata in alluminio 4 x 8, piastra diamantata in al |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000 |
1050 3005 5005 prezzo di alluminio della lamiera sottile del piatto 0.5mm 2mm
| Parola chiave: | strato di alluminio dello strato 1050,3005 di alluminio, piatto di alluminio 5005 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
Placca di alluminio rotonda 3003 DC Cerchio di alluminio per la fabbricazione di utensili da cucina
| Leghe: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diametro: | 80-1000mm |
3003 H18 bobina di alluminio 0,5 mm x 1220 mm per uso in fogli di nido di miele
| Lega/grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Spessore: | 0.1-300mm |
Prezzo franco fabbrica di alluminio dello strato del piatto del passo del piatto 3003 di alluminio del controllore O-H112
| Parola chiave: | 3003 piatto di alluminio a quadretti, O-H112 Diamond Plate di alluminio |
|---|---|
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |

