Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 555 prodotti.
Coil di alluminio rivestito Fabbrica di rotoli di fogli di alluminio PE PVDF Coil di alluminio rivestito a colori per ACP
| Nome del prodotto: | Rotoli in bobina di alluminio a colori |
|---|---|
| Leghe: | 1000 3000 5000 6000 serie |
| Temperature: | O-H112, ecc. |
1000 3000 5000 Serie Stucco 0,3-0,8 mm Orange Peel Aluminium Placca in foglio in rilievo
| Lega: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Rotolo di lamiera di alluminio goffrato stucco serie 1000-6000 1,0-1,5 mm
| Grado: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Tipo: | Piastra/bobina |
Piatto a quadretti di alluminio di Diamond Plate Sheets 4x8 del piatto di alluminio nero del diamante
| parola chiave: | Diamond Plate Sheets nero, piatto a quadretti di alluminio, 4x8 Diamond Plate di alluminio |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.15mm-5mm |
strato di alluminio del piatto 4x8 del diamante del piatto 0,25 di alluminio 6mm del controllore di 3mm
| PAROLA CHIAVE: | piatto di alluminio del controllore di 3mm, piatto di alluminio 6mm, 0,25 strati di alluminio del co |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
Piatto di alluminio del passo di pavimento del piatto da 5 barre del piatto di alluminio di alluminio del passo
| parola chiave: | Piatto di pavimento di alluminio, piatto di alluminio del passo, piatto di alluminio del passo di 5 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Servizi di taglio e saldatura di lamiere bugnate in alluminio diamantato 1.0mm Custom1xxx 3xxx 5xxx
| Nome del prodotto: | Diamond Embossed Aluminum |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
La serie Diamond Plate Sheets di alluminio dello SGS 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx ha impresso lo strato di alluminio
| Nome del prodotto: | Diamond Embossed Aluminum |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
bobina di alluminio 1 della striscia di 6.0mm - di 0.1mm - rotolo di alluminio della bobina 8series dalla fabbrica della Cina
| Nome: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| certificato: | Iso, RoHS |
| Tolleranze: | Come requisito del cliente |
1000 3000 5000 6000 8000 serie 4×8 pollici lamiera di alluminio Facile da trasportare e installare
| Leghe: | Serie 1000 3000 5000 6000 8000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.18-8mm |

