Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 555 prodotti.
Coprire la bobina di alluminio della bobina di Manica della bobina di alluminio di alluminio della lettera per la grondaia
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
0.1mm Fogli di specchio di alluminio, rotoli di strisce lucidate 3003 1060
| Spessore: | 0.1-10mm |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo del mulino |
| Larghezza: | 10-1500mm |
Il colore della lega ha ricoperto la bobina di alluminio 3003 del PE PVDF un rotolo di 3005 metalli
| Spessore: | secondo i vostri requisiti |
|---|---|
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
| Identificazione della bobina: | secondo i vostri requisiti |
Fabbrica di fornitori OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Disco circolare di alluminio Leggio circolare di alluminio
| Nome del prodotto: | Disco di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Temperare: | O, H14, H16, H18 |
Contenitori di scatole da pranzo in foglio di alluminio La soluzione ideale per i requisiti 3003 8011 Legatura
| Leghe: | 3003 3004 8011, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | > 0,05 mm |
| Temperature: | O, H14 |
Coil a strisce di alluminio per lavatrice 1060 3003 Durezza
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-6.0 mm |
| Distanze: | Personalizzato |
Rotolo di bobina in alluminio verniciato a colori resistente 3003 3004 3005 per grondaie
| Lega: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, ecc. |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2-3 mm |
Fabbricazione in cui sono utilizzati prodotti di produzione di alluminio
| Lega/grado: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
|---|---|
| Temperare: | O~H112 |
| spessore: | 0,1-10 mm |
Morrir Folio di alluminio riflettente Rollo di finitura di fogli lucidati
| Spessore: | 0.1-10mm |
|---|---|
| larghezza: | 10-1500mm |
| Distanze: | 1m-12m o personalizzato |
Rotoli di fogli di alluminio in strisce di serie 3000 3003 3004 3105
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| MOQ: | 3 tonnellate |
| Spessore: | 0.1-6.0mm |

