Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum 5083 sheet ] incontro 365 prodotti.
1 2 Dimensioni Folio 4 Extra Deep Steam Table Pan Aluminum Steam Table Roaster Pan
| Nome: | Cisterna a vapore a metà di taglia |
|---|---|
| Dimensione superiore: | 123⁄4" x 103⁄8" |
| Dimensioni superiori: | 113⁄4" x 91⁄2" |
6 pollici rotondo Mini Pie Pan 12 once Aluminum Foil Potpie Pans
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Forma: | Rotondo |
Grill a padella di pollo usa e getta Grande torrefazione BBQ per cucinare vassoio in alluminio
| Nome del prodotto: | Forno da barbecue in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 450x300x26 mm |
| Peso: | 56 grammi |
Disegno di fagioli di alluminio a quadri 3003 5052
| Nome del prodotto: | Piastra a quadretti diamantati in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Temperare: | O H18 H22 H24 H26 |
Lo SGS che salda il colore ha ricoperto resistente UV dipinto della bobina di alluminio
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Disco di alluminio 30mm di alluminio su ordinazione di 25mm per Pan Non Stick Rice Cookers
| Nome di prodotto: | disco di alluminio di 25mm, fornelli di riso di alluminio del disco, cerchio di alluminio per della |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
disco di alluminio di lucidatura del disco 1100 1050 1060 3003 3105 del piatto di alluminio del cerchio per le pentole
| Nome di prodotto: | disco di alluminio del cerchio del cerchio 3003,1060 di alluminio, cerchio di alluminio intorno al p |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 bobina di alluminio per isolamento termico pelle di alluminio
| Leghe: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0,5-200 mm |
Il colore di alta precisione ha ricoperto la bobina di alluminio della lega di alluminio del PE PVDF della bobina
| PAROLA CHIAVE: | Le bobine di alluminio rivestite, la bobina di alluminio rivestita di colore del PE, pittura di allu |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
PVDF ha ricoperto il bianco di alluminio del rotolo di colore della bobina 1100 3003 3004 3105 5052
| PAROLA CHIAVE: | Le bobine di alluminio rivestite, colore di PVDF hanno ricoperto la bobina di alluminio, la bobina d |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |

