Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum 5083 sheet ] incontro 365 prodotti.
Rotolo di alluminio dello strato della bobina 5086 5a02 della bobina di alluminio di alluminio h32 5005 h24 del rullo di alluminio 5052
| Parola chiave: | rullo di alluminio 5005 5052,5005 h24 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5005 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
Bobina di alluminio 3105 rotolo coprente di alluminio dello strato 1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Parola chiave: | bobina di alluminio 3105, rotolo coprente di alluminio dello strato, bobina di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 piatto di alluminio dello strato H34 5052 per i rimorchi
| Parola chiave: | strati di alluminio, rivestimento di alluminio per i rimorchi, 5052 strati di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Disco rotondo di alluminio di alluminio a 3 pollici A3003 del piatto 1060 del cerchio per il vaso
| Parola chiave: | cerchio di alluminio per il vaso, alluminio rotondo del disco, cerchio di alluminio della porcellana |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Rivestimento di rivestimento di alluminio del mulino di disco A3003 per Pan Non Stick
| Parola chiave: | importatore di alluminio del cerchio, cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, piatto |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Bobina di alluminio della striscia ricoperta colore della lettera di Manica della striscia della lega di alluminio per la lettera
| Parola chiave: | striscia della lega di alluminio, striscia di alluminio rivestita di colore, alluminio di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
3105 H18 Striscia di alluminio sottile per l'uso su rotaie di trasporto
| Grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Larghezza: | 20-1550mm |
Bobina di alluminio lucido 1050 1060 3003 Rotolo di lamiera di alluminio a specchio per la decorazione architettonica del soffitto
| Nome prodotto: | Fogli di specchi di alluminio lucidato |
|---|---|
| Lega: | Serie 1000 -5000 serie -5000 |
| Temperare: | O-H112 |
1050 1060 1100 3003 utensili e luci della cucina delle pentole di HO Aluminum Circle Round For
| Nome di prodotto: | Cerchio di alluminio del disco, cerchio di alluminio 1100, disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
bobina di alluminio 1050 della striscia di 3mm 1060 1070 1100 3A21 3003 bobina di alluminio della striscia 3103 3004 5052 8011
| nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | La CINA |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

