Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum 5083 sheet ] incontro 365 prodotti.
La polvere ricoperta ha anodizzato la bobina di alluminio dello strato 1050 1060 1070 1100
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
1050 1060 1100 bobina di alluminio 3003 rotolo di alluminio dello strato 3105 5052 6061
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
la lega di alluminio 5052 h32 arrotola 3003 la bobina di alluminio della grondaia del rullo di alluminio 1060 1100
| parola chiave: | 5052 bobine della lega di alluminio h32, rullo di alluminio, bobina di alluminio per la grondaia |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Certificato: | ISO, ROHS |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 hanno preverniciato la striscia di alluminio rivestita colorata della bobina dello strato per tetto
| parola chiave: | La bobina di alluminio dello strato per tetto, ha preverniciato la striscia di alluminio rivestita c |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Lega di alluminio 1050 di spessore dello strato 1mm 0.5mm del tetto 1100 3003 3105 strati di alluminio
| parola chiave: | 3105 strato di alluminio, alluminio dello strato del tetto, lega di alluminio 1050 1100 3003 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
L'alluminio su ordinazione placca 6061 T4 6063 6083 5754 5053 rotolo di alluminio della bobina dello strato di A5052 H32
| parola chiave: | piatti di alluminio su ordinazione, rotolo di alluminio della bobina dello strato, strato di allumin |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
La bobina di alluminio rivestita preverniciata di colore di alluminio della bobina ha dipinto il piatto di alluminio dello strato
| Parola chiave: | Bobina di alluminio preverniciata, bobina di alluminio rivestita di colore, piatto di alluminio dipi |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1060 1050 1100 PVC hanno preverniciato la bobina rivestita di colore dello strato dell'alluminio di colore del rivestimento per la grondaia
| Parola chiave: | il PVC ha ricoperto lo strato di alluminio, grondaia rivestita di alluminio della bobina, bobina riv |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
di 25mm del disco 1050ho A3003 dello strato di Pan Aluminum Circle For Pan bastone di alluminio rotondo 30mm non
| Nome di prodotto: | cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, 3003 cerchio di alluminio, alluminio di allum |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Alluminio di alluminio dello strato 7075 lega il piatto 7075 T651 per il fondo della nave
| Parola chiave: | 7075 strati di alluminio, piatto T651 delle leghe di alluminio 7075,7075 per il fondo della nave |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |

