Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminum 5083 sheet ] incontro 365 prodotti.
Piastrina di alluminio di lucidatura su ordinazione dello strato della lucidatura riflettente alta
| Nome di prodotto: | Piastrina di alluminio dello strato della lucidatura, piastrina di alluminio di lucidatura su ordina |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
lo strato di alluminio 3105 3003 H14 placca lo strato di alluminio spesso 16mm di 1.2mm 4mm 7mm per i segnali stradali
| Parola chiave: | strato di alluminio di alluminio h14,3105, strato di alluminio dello strato 3003 per i segnali strad |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Piatto di alluminio del passo di T851 Diamond Plate 5 Antivari 1000 di alluminio
| PAROLA CHIAVE: | barra di alluminio 1000 del piatto 5 del controllore, piatto di alluminio 1000 del controllore, piat |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
5.0mm hanno impresso lo strato di alluminio 5052 3000 serie Diamond Plate Sheets di alluminio
| Nome di prodotto: | piatto a quadretti di alluminio, piatto di alluminio del passo da 5 barre, piatto di alluminio del c |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
1060 1070 PE PVDF che ricoprono la bobina di alluminio di Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Temperare: | O - H112 |
| Spessore: | 0.15mm-5.0mm |
Piatto di alluminio 3003 1050 1100 h14 piatto di alluminio del piatto di alluminio dello strato 0.3mm per il tetto
| Parola chiave: | piastra di alluminio 3003, piastra di alluminio 1050, piastra di alluminio per tetto |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lega 6063 6061 azione di alluminio del rotolo dello strato della bobina di alluminio di t6 t4
| Parola chiave: | 6063 6061 bobina di alluminio di t6 t4, rotolo della lega di alluminio 6061, bobina di alluminio 606 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
Piastra a quadri in alluminio di diamante 1050 1100 3003 5052 Foglio di alluminio in rilievo
| Leghe: | Fogli di alluminio serie 1000, serie 3000, serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, su misura |
Strato di alluminio Pan Aluminium Disk For Cookware del disco rotondo di alluminio del cerchio di 1050HO A3003
| Nome di prodotto: | 1050HO cerchio di alluminio di alluminio, pentola di alluminio dello strato, disco di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
18 oz contenitore di foglio di alluminio di alluminio 520 ml scatola da pranzo di qualità aeronautica
| Materie prime: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Carattere:: | H14 |
| Utilizzando:: | Grado aeronautico |

