Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 343 prodotti.
5083 6061 7075 Piastra di alluminio 30 mm ASTM 1050 2024 3003 foglio
| Spessore: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Distanze: | 1m-12m o personalizzato |
Alumini 1060 H18 Temperature Building Fogli di alluminio 0,7 mm laminato a freddo
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.10mm-350mm |
Lo strato di alluminio di A5052 H32 pre ha dipinto la bobina di alluminio per i corpi dell'yacht di Manica
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5052 piatto di alluminio T6 6063 dello strato di 6061 SGS 7075 2mm 3mm 4mm
| Spessore: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Lunghezza: | secondo i vostri requisiti |
Fabbrica di fornitori OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Disco circolare di alluminio Leggio circolare di alluminio
| Nome del prodotto: | Disco di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Temperare: | O, H14, H16, H18 |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Lega: | 1000/3000/5000/6000/ecc |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2 mm - 8 mm o personalizzato |
Leggia 1050 h24 3003 1100 Aluminio 4ft x 8ft Placca di metallo Lastre di alluminio
| Leghe: | 1050 1060 1100 3003 5052 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Larghezza: | 100-2600mm |
rullo di alluminio di alluminio dello strato della bobina di alluminio 3003H e 8011 H14
| parola chiave: | 3003H bobina di alluminio, 8011 H14 bobina di alluminio, rullo di alluminio 3003 h14 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
3003 3105 piatti di alluminio H14 la lamiera sottile 1.2mm 4mm 7mm 4x10 spesso 12mm
| Parola chiave: | lamiera sottile di alluminio 4x10, strato di alluminio spesso di 7mm, strato di alluminio 12mm densa |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Piatto di alluminio spesso 4mm su ordinazione dello strato di 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Parola chiave: | lamiera di alluminio su misura, lamiera di alluminio spessa 2 mm 3 mm, lamiera di alluminio 4 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

