Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 351 prodotti.
Striscia di alluminio / nastro 1050 3105 0,2-4 mm di spessore Striscia di alluminio per il materiale della batteria
| Numero di modello: | 1050 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Larghezza: | 7-1000 mm |
8011 1235 1100 rotoli enormi del foglio di alluminio commestibile di 0.15mm - di 0,08
| Parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 215 millimetri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
disco di alluminio rotondo polacco del cerchio 1100 3003 1050 3005 3105 per la pentola delle pentole
| Nome di prodotto: | disco di alluminio del cerchio, cerchio di alluminio 1100, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
Bobina di alluminio della lettera di Manica dello specchio di alluminio della striscia di Channelume di colore
| parola chiave: | Striscia di alluminio di Channelume, bobina di alluminio della lettera di Manica, bobina di allumini |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
di alluminio 1050 3003 8011 bobina del tetto dell'alluminio del rotolo della bobina di 2.0mm 4.0mm
| parola chiave: | bobina di alluminio 8011, bobina di alluminio 3003, rotolo di alluminio della bobina |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
rotolo di alluminio della bobina della grondaia di 0.13mm-6.5mm per la lettera di Manica
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Decorativo 1xxx Serie di illuminazione a LED Rivestito a striscia di alluminio 0.2mm Spessore bobina di alluminio
| Leghe di alluminio: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,2-8,0 mm |
Spessore di alluminio della bobina 0.5mm di A5052 H32 per imballaggio di costruzione
| Parola chiave: | piatto di alluminio di 1.6mm, alluminio 5052 h32, rotolo di alluminio del piatto |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Fornitori di riserva 1050 di Rolls della bobina di alluminio della lega 1060 1070
| Parola chiave: | Strato del rullo di alluminio, azione di alluminio della bobina, bobina di alluminio 1050 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
8011 1235 1100 rotoli enormi del foglio di alluminio fabbrica di 0.15mm - di 0,08 Chinses
| Parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 215 millimetri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |

