Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 351 prodotti.
Colore RAL 1060 3003 3004 5052 PVDF PE Preverniciato Colore rivestito lamiere di bobine di alluminio
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
| Rivestimento: | PE, PVDF |
3003 H18 bobina di alluminio 0,5 mm x 1220 mm per uso in fogli di nido di miele
| Lega/grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Spessore: | 0.1-300mm |
3003 striscia di alluminio del divisore della bobina 1.0mm del tubo di HO Aluminum Strip For Flex
| Lega: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
rotolo di alluminio della bobina della lettera di Manica della bobina della disposizione dell'alluminio di spessore di 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm
| parola chiave: | la bobina di alluminio di 1xxx 3xxx 5xxx, bobina di alluminio della disposizione, bobina di allumini |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
1060 azione di alluminio del rotolo della bobina di spessore di 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| PAROLA CHIAVE: | Bobine di alluminio laminate a freddo , Bobina di alluminio per coperture |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Striscia 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 della lega di alluminio di 0.1mm
| Trattamento di superficie: | Rivestimento del mulino, anodizzare, rivestimento della polvere, spazzolare, lucidatura, brillamento |
|---|---|
| Lunghezza: | Su misura |
| Tolleranza: | ±0.02mm |
il piatto rotondo di alluminio del cerchio del disco 1100 1050 1060 3003 3004 ha ricoperto il cerchio di alluminio per gli utensili delle pentole
| Parola chiave: | cerchio di alluminio ricoperto, cerchio di alluminio per gli utensili, disco di alluminio del cerchi |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Rotole in strisce di alluminio 8011 8079 di grado di lega
| ALLOY: | 1050 1060 1070 1100 3003 3105 5052 5754 5083 |
|---|---|
| margine: | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| pacchetto: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard, coperto di PVC e caso di legno |
1060 3003 3004 5052 bobina di alluminio preverniciata bobina rivestita di colore
| Colore: | Serie di Ral o su misura |
|---|---|
| Applicazione: | Tetto, rivestimento della parete, soffitto, bordo di pubblicità |
| Certificato: | ISO9001, SGS, CE, CTC |
Preverniciatura in strisce rivestita di alluminio 3003 3005 3105
| Colore: | Serie di Ral o su misura |
|---|---|
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
| Certificato: | ISO9001, SGS, CE, CTC |

