Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 351 prodotti.
Disco rotondo in alluminio 1050 1060 1100 H14 Cerchio in alluminio per pentola
| Nome: | Disco in alluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050 1060 1100, ecc. |
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Lega: | 1000/3000/5000/6000/ecc |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2 mm - 8 mm o personalizzato |
Il colore di alta precisione ha ricoperto la lega di alluminio 6.5mm T851 del PE PVDF della bobina
| Nome: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
Lega 1050 di prezzo basso 1060 1070 1100 3A21 3003 striscia di alluminio 3103 3004 5052 8011 in bobina (striscia di alluminio)
| Parola chiave: | Bobina di alluminio della striscia 1100, bobina di alluminio, bobina della lettera di canale della l |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
La lettera di Manica di alluminio enorme del di alluminio della bobina arrotola la bobina di alluminio 1100 1050 1060 per la grondaia
| Parola chiave: | di alluminio enorme della bobina, bobina di alluminio della lettera di Manica, bobina di alluminio 1 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| lega di alluminio: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1100 dischi inossidabili 80 - 1000mm di Cirlce della lega di alluminio con spessore 0.1mm
| Applicazione: | Vasi, pentole, friggitrici ecc. |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Diametro: | 80-1000mm |
Strato piatto di alluminio anodizzato 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Larghezza: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Certificato: | ISO, SGS, BV |
| Carattere: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
1060 1100 serie di alluminio del rotolo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx della bobina H24 per automobilistico
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
La lega di alluminio 5052 H32 arrotola 1100 la bobina di alluminio di alluminio della bobina h24
| parola chiave: | 5052 bobine della lega di alluminio h32, h24 bobina di alluminio, bobina di alluminio 1100 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
0,5 mm 1,0 mm lamiera di alluminio anodizzato colore vuoto argento oro blu rosso
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tolleranza: | Secondo il vostro requisito |
| Colore: | Argento, Champagne, nero, bronzeo, dorato, ecc. |

