Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 343 prodotti.
T6 Anodizzato in lamiera di alluminio bobina di strisce dimensioni personalizzate
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Forma: | Piatto, strato, bobina |
| Colore: | Argento, Champagne, nero, bronzeo, dorato, ecc. |
diametro 5052 di 800mm 5083 5754 6061 spessore di alluminio del piatto 0.2mm del cerchio
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Tavolino di lamiere di alluminio finitura di mulino pannelli leggeri resistenti alla corrosione progettati per progetti industriali e edili
| Termine di pagamento: | T/T, L/C |
|---|---|
| Imballaggio: | Norme di navigabilità standard |
| Standard di qualità: | ASTM B209, EN573-1 |
Piastra di alluminio 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm Piastra di alluminio per la lamiera di soffitto
| Parole chiave: | Piastra in alluminio |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,15-200 mm personalizzato |
Fogli di alluminio anidizzato, bobina di alluminio, lega di alluminio, macchia di alluminio color argento
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| ALLOY: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, ecc. |
| Spessore: | 0.1-30mm |
Lastra di alluminio per pannello di favo di miele piastra inferiore da 0,1 a 2 mm di alta resistenza resistente personalizzabile
| Leghe: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Temperature: | H19, ecc. |
| Spessore: | 0,1-2 mm |
Fabbricazione lamiera di alluminio anodizzata 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 piatto di alluminio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
| Lunghezza: | 1-12m o personalizzato |
piatto H112 5083 5052 5059 dello strato della lega di alluminio anodizzato 5A06
| Superficie: | Ricoperto |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
| Lega: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, ecc. |
Piatto a quadretti di alluminio impresso 1050 dello strato 3105 5A05 6061 6063 7075
| Lega: | 1 3 5 6 7Serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20mm |
| larghezza/lunghezza: | come vostro requisito |
rotolo di alluminio dello strato 8011 di riserva di alluminio della bobina 3003H
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

