Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 351 prodotti.
Di alta qualità 1050/1060/1100 lamiera di alluminio protezione termica ad alta temperatura 6063 lamiera di alluminio
| Nome del prodotto: | Placca di alluminio |
|---|---|
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
| Campione: | Libero |
Rotolo di alluminio dello strato della bobina 5086 5a02 della bobina di alluminio di alluminio h32 5005 h24 del rullo di alluminio 5052
| Parola chiave: | rullo di alluminio 5005 5052,5005 h24 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5005 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
ASTM 6063 T6 lamiera di alluminio lamiera di alluminio di grado marino per uso navale
| Serie: | Serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | T4, T6, T651, ecc. |
| Spessore: | 0.15-6.0mm |
peso a quadretti di alluminio della lamiera e del lamierino della barra 1000 di alluminio del piatto 5 del controllore
| PAROLA CHIAVE: | barra di alluminio 1000 del piatto 5 del controllore, piatto di alluminio 1000 del controllore, piat |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
Lamiera Mandorlata in Alluminio 1050 1100 3003 5052 per Uso Frigorifero
| Parola chiave: | Prezzo della lamiera striata di alluminio, spessore della lamiera striata di alluminio, lamiera stri |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Lamiera Mandorlata Antiscivolo a Rombo AA1100 per Pavimentazione Rimorchi (122cm x 244cm, Spessore 2mm-12mm)
| Parola chiave: | Foglio di rete in nastro di alluminio a doppio diamante, piastra a scacchi in alluminio, fogli di la |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112 |
5754 5083 5052 Fogli a quadri in alluminio 3003 3105 Piastre di battistrada in alluminio
| Materiale: | Foglio a quadri in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1000, 3000, 5000 serie |
| spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
piatto a quadretti di alluminio cinque di larghezza di 1600mm tre barre del controllore di strato di alluminio del piatto
| Nome del prodotto: | Diamond Embossed Aluminum |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Lamiera Mandorlata in Alluminio 1050 1100 3003 5052 per Uso Frigorifero
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Fogli di diamanti in alluminio in rilievo 1060 1100 3003 5052 5754 Piastra di controllo in alluminio
| Lega/grado: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |

