Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] incontro 221 prodotti.
Piastra di alluminio 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm Piastra di alluminio per la lamiera di soffitto
| Parole chiave: | Piastra in alluminio |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,15-200 mm personalizzato |
strato di alluminio di alluminio di alluminio del piatto 5x10 dello strato 10mm di 3mm
| Parola chiave: | 3 mm di lamiera di alluminio, 10 mm di lamiera di alluminio, 5x10 di lamiera di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5052 Foglio di alluminio anodizzato 2 mm 3 mm 4 mm Nero Blu Rosso Rosso Placca d'oro
| Grado: | 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0,5-200 mm |
0.13mm - 6.5mm rotolo di alluminio della lamiera sottile 3003 3A21
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Cina Produzione 1100 3003 Rotolo di Lamiera di Alluminio con Buona Qualità
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
Azione di alluminio 1050 dello strato 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 strati di alluminio Ajman di rivestimento del mulino t6
| Parola chiave: | azione di alluminio 5052, strato di alluminio 6082 t6, ajman di alluminio dello strato degli strati |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 piatto di alluminio dello strato H34 5052 per i rimorchi
| Parola chiave: | strati di alluminio, rivestimento di alluminio per i rimorchi, 5052 strati di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1100 1050 3003 3xxx strati di alluminio spessi 3mm 4x8 di serie 2.8mm si arrotolano per i segni
| Parola chiave: | bobina di alluminio dello strato, prezzo di alluminio dello strato 4x8, strati di alluminio per i se |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio 3003 1050 1100 h14 piatto di alluminio del piatto di alluminio dello strato 0.3mm per il tetto
| Parola chiave: | piastra di alluminio 3003, piastra di alluminio 1050, piastra di alluminio per tetto |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 hanno preverniciato la striscia di alluminio rivestita colorata della bobina dello strato per tetto
| parola chiave: | La bobina di alluminio dello strato per tetto, ha preverniciato la striscia di alluminio rivestita c |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |

