Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] incontro 221 prodotti.
Specchio 1100 3003 Striscia di alluminio Striscia metallica spazzolata lucidata
| Leghe: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H24, H26, ecc. |
| Spessore: | 0.2-2.0 mm |
bobina di alluminio spessa dello strato 3004 3003 di larghezza 0.2mm di 100mm
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
bobina di alluminio 0.7mm di alluminio dello strato del piatto 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm di 12mm
| parola chiave: | piatto di alluminio di 12mm, strato di alluminio di 5mm, bobina di alluminio 0.7mm dello strato di 0 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Spessore di alluminio della bobina 350mm dello strato di serie 3003 di anticorrosivo 3xxx
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
la bobina di alluminio dello strato di spessore AA1100 di 350mm ha ricoperto di superficie
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 1060 1100 bobina di alluminio 3003 rotolo di alluminio dello strato 3105 5052 6061
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Produttori di alluminio anodizzato 2mm 3mm 5mm 10mm lamiera di alluminio prezzo lamiera di alluminio
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
2 mm 3 mm 4 mm lamiera di alluminio lega di grado marino 6063 6061 lamiera di alluminio
| Leghe: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperature: | T6, T651, T4, T851, ecc. |
| Spessore: | 0.10mm-350mm |
strato di alluminio 5052 sottili di 5.0mm per la spogliatura di tempo della porta
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lastra di alluminio per pannello di favo di miele piastra inferiore da 0,1 a 2 mm di alta resistenza resistente personalizzabile
| Leghe: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Temperature: | H19, ecc. |
| Spessore: | 0,1-2 mm |

