Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] incontro 221 prodotti.
Alto strato di alluminio riflettente lucidato di riflessione dello strato di alluminio dello specchio
| Nome del prodotto: | foglio di alluminio lucido, foglio di alluminio specchio, foglio di alluminio riflettente |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio del passo di pavimento del piatto da 5 barre del piatto di alluminio di alluminio del passo
| parola chiave: | Piatto di pavimento di alluminio, piatto di alluminio del passo, piatto di alluminio del passo di 5 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1100 1060 3003 3105 strati di alluminio spessi 3mm dei piatti di 1.2mm 2mm per i segnali stradali
| Parola chiave: | strato di alluminio di alluminio h14,3105, piatto di alluminio spesso dello strato 3003 di 16mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 rotolo di alluminio della bobina di 5052 leghe
| parola chiave: | 1050 1060 1100 bobina di alluminio, 3003 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5052 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
bobina di alluminio della bobina 3003 di alluminio di alluminio dell'incanalamento della bobina di 1xxx 3xxx 5xxx
| parola chiave: | 3003 bobine di alluminio, bobina di alluminio di 1xxx 3xxx 5xxx, bobina di alluminio dell'incanalame |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina di alluminio di alluminio H14 e 8011 6061 della bobina 3003 7075 bobine di alluminio
| parola chiave: | 8011 bobina di alluminio, bobina di alluminio h14,1100 3003 di alluminio 6061 della bobina 3003 7075 |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Strato a quadretti di alluminio 3003 del piatto 3004 3005 H22 Diamond Plate Sheets di alluminio
| Parola chiave: | Fogli di lamiera diamantata in alluminio, foglio di lamiera a quadretti in alluminio 3003, foglio di |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112 |
Rotolo 3003 dello strato della Cina Alumminum rotolo di alluminio della bobina 5052 6061 6063
| parola chiave: | 3003 bobine di alluminio, 5052 h32 bobina di alluminio, prezzi di alluminio della bobina |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Certificato: | ISO, ROHS |
Piastra a quadri in alluminio di diamante 1050 1100 3003 5052 Foglio di alluminio in rilievo
| Leghe: | Fogli di alluminio serie 1000, serie 3000, serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, su misura |
1100 bobina di alluminio di grado industriale puro 1 mm 2 mm 3 mm 5 mm finitura di mulino
| Lega/grado: | Serie 1000 |
|---|---|
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Spessore: | 0,2-8,0 mm |

