Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] incontro 221 prodotti.
0.1mm hanno anodizzato il piatto di alluminio 5mm dello strato 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nome: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Spessore 0.1mm alla bobina di alluminio 1100 dello strato di 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Parola chiave: | 0.1 mm a 6.0 mm bobina di alluminio, H12 H18 H24 H26 H28 lamiera/bobina di alluminio, bobina di allu |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
5083 ha anodizzato lo strato di alluminio del piatto 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm dello strato di alluminio
| PAROLA CHIAVE: | 5083 piatto di alluminio, 5083 strato di alluminio, strato di alluminio di 5mm |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
5.0mm 3003 H14 hanno impresso lo strato di alluminio 6061 un controllore di 5052 scorze d'arancia
| Nome di prodotto: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5.0mm 3003 H14 6061 alluminio di alluminio del piatto del controllore del nero dello strato impresso 5052 stucchi
| Nome del prodotto: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Cinque barre Strato di alluminio a quadretti impresso dello strato 3003 3103 di alluminio
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Carattere: | O-H112 |
Strato di alluminio dipinto colore & bobina di alluminio per la lettera di Manica
| Parola chiave: | Il colore ha dipinto lo strato di alluminio, bobina di alluminio dipinta colore, bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
alto 1.3mm strato di alluminio lucidato riflettente dello strato dello specchio di 1mm della bobina del riflettore di alluminio del rotolo
| Nome di prodotto: | strato di alluminio lucidato dello specchio, specchio di alluminio del piatto 1mm, strato di allumin |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Carattere: | O-H112 |
strato a quadretti di alluminio di alluminio dello strato impresso 3mm 8x4
| Nome di prodotto: | Diamond Plate Sheets di alluminio, piatto di alluminio 3mm, piatto di alluminio del controllore del |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
Produttore di alluminio di alluminio del piatto dello strato O-H112 di prezzo franco fabbrica 1050
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, fabbrica di alluminio dello strato 1050 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegatura, Svolgitura, Saldatura, Punzonatura, Taglio |
| Carattere: | O-H112 |

