Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] incontro 221 prodotti.
Strato rotondo di alluminio d'anodizzazione 1050 del disco del cerchio 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Spessore: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Diametro: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 tonnellate |
ASTM 5005 spesso 5083 piatto di alluminio di alluminio del piatto 2mm 3mm 5mm della lega 10mm
| Parola chiave: | Piastra di alluminio,5005 Piastra di alluminio,5083 Piastra di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Leghe di alluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Un piatto di alluminio sottile di 1000 di serie 4.0mm strisce di metallo H22 1060
| Nome del prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Spessore di alluminio della bobina 0.5mm di A5052 H32 per imballaggio di costruzione
| Parola chiave: | piatto di alluminio di 1.6mm, alluminio 5052 h32, rotolo di alluminio del piatto |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Fornitori di riserva 1050 di Rolls della bobina di alluminio della lega 1060 1070
| Parola chiave: | Strato del rullo di alluminio, azione di alluminio della bobina, bobina di alluminio 1050 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Il rivestimento del mulino ha anodizzato il piatto di alluminio 1mm a 10 pollici del cerchio
| Nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1100 1050 6061 T6 non attacca il piatto di alluminio del cerchio per il vaso delle pentole
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Alta chiara lucidatura di alluminio speculare lucidata riflettente del piatto del riflettore
| Nome di prodotto: | Piastrina di alluminio dell'alta lucidatura riflettente, chiaro strato di alluminio speculare lucida |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
Strisce di rotolo a coil caldo 1100 H14 Strisce di alluminio Strisce di taglio di segnale di coil in lega
| Leghe: | 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
6061 striscia di alluminio 2mm
| Lega: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |

