Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] incontro 221 prodotti.
1xxx Serie 3 - 2600 mm larghezza bobina di strisce di alluminio per lettere di canale
| Leghe: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Servizio di elaborazione: | Piegamento, decollatura, saldatura, punzonatura, taglio |
1000 serie di rivestimento di strisce di bobina di alluminio per segni di lettere di canale 3D
| Classe di lega: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
0.8mm 10mm 20mm carta di segno striscia di alluminio 1100 1060
| Nome del prodotto: | 0.8mm*10mm 20mm Letter Sign Strip 1100 1060 |
|---|---|
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
| Temperature: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36 ecc. |
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Specchio lucidato riflettente in rilievo di alluminio
| Nome: | Specchio lucidato |
|---|---|
| Leghe: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061 ecc. |
| Temperature: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, ecc. |
Strato riflettente di alluminio ASTM B209 del disco 1070 di alluminio delle pentole H14
| Parola chiave: | disco di alluminio per le pentole, alluminio del piatto del cerchio, disco di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
0.1mm 1200mm strato di alluminio riflettente dello specchio 1060 3003
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.1mm-5mm |
1060 1100 serie di alluminio del rotolo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx della bobina H24 per automobilistico
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
La lega di alluminio 5052 H32 arrotola 1100 la bobina di alluminio di alluminio della bobina h24
| parola chiave: | 5052 bobine della lega di alluminio h32, h24 bobina di alluminio, bobina di alluminio 1100 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
rotolo di alluminio della bobina della lettera di Manica della bobina della disposizione dell'alluminio di spessore di 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm
| parola chiave: | la bobina di alluminio di 1xxx 3xxx 5xxx, bobina di alluminio della disposizione, bobina di allumini |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
il piatto rotondo di alluminio del cerchio del disco 1100 1050 1060 3003 3004 ha ricoperto il cerchio di alluminio per gli utensili delle pentole
| Parola chiave: | cerchio di alluminio ricoperto, cerchio di alluminio per gli utensili, disco di alluminio del cerchi |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |

