Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] incontro 221 prodotti.
1 4 pollici Spessore piastra di alluminio 1/8 pollice 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm Spessore 4 * 8 FT
| Leghe di alluminio: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 mm-2600 mm |
| Larghezza: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm o qualsiasi taglio su misura |
Il colore personalizzabile ha anodizzato lo strato di alluminio dorato di alluminio ha preverniciato la bobina di alluminio ricoprente di colore
| Parola chiave: | bobina di alluminio del rivestimento di colore, bobina di alluminio rivestita, bobina di alluminio d |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1060 1100 1050 il PE PVDF di h14 h16 h18 ha preverniciato il colore ha ricoperto il rotolo di alluminio di alluminio dello strato della bobina per la grondaia
| Parola chiave: | Bobina di alluminio preverniciata, bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1060 Lastra circolare di alluminio Lastra tonda di alluminio per ombrello
| Grado/Lega: | 1050, 1060, 1100, 3003, ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.3-6 mm |
AA1100 Piastra di controllo in alluminio da 3 mm 5052 5754 6061 6063 7075 Piastra di diamanti in alluminio in rilievo
| Parola chiave: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
Disco rotondo in alluminio 1050 1060 1100 H14 Cerchio in alluminio per pentola
| Nome: | Disco in alluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050 1060 1100, ecc. |
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
1mm 5052 bobina di alluminio piana della striscia del rotolo del metallo di H34 H24
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
T851 5mm 3104 ha condotto la copertura di Manica di alluminio molle leggera delle strisce
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
H14 temperano le strisce di alluminio rotolano la larghezza di lunghezza 10-1600mm della bobina 100-6000mm
| Superficie: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, impresso, ecc |
|---|---|
| Identificazione: | 508mm o 610mm |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
5052 piatto di alluminio T6 6063 dello strato di 6061 SGS 7075 2mm 3mm 4mm
| Spessore: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Lunghezza: | secondo i vostri requisiti |

