Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium sheet 0 3mm ] incontro 156 prodotti.
bobina di alluminio della bobina di prezzi di Manica della bobina di alluminio di alluminio della lettera per la grondaia
| parola chiave: | bobina di alluminio per la grondaia, bobina di alluminio della lettera di canale, prezzo di allumini |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio del cerchio della cucina 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Nome di prodotto: | Disco di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 1060 1100 3003 intorno ai dischi di alluminio per le pentole
| nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1060 Lastra circolare di alluminio Lastra tonda di alluminio per ombrello
| Grado/Lega: | 1050, 1060, 1100, 3003, ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.3-6 mm |
Il radiatore di alluminio della striscia della bobina 3004 3104 scrive a trasformatore il prezzo di alluminio della striscia
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.8mm 2mm 3mm Sottile 6xxx Piastra di alluminio 8x4'' Fogli di alluminio 6061 T6
| Grado: | Serie 6000 |
|---|---|
| Spessore: | 0.10-350 mm (contattateci per il valore esatto) |
| Larghezza: | 100-2600 mm |
0.13mm - 6.5mm rotolo di alluminio della lamiera sottile 3003 3A21
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
bobina di alluminio della bobina 3003 di alluminio di alluminio dell'incanalamento della bobina di 1xxx 3xxx 5xxx
| parola chiave: | 3003 bobine di alluminio, bobina di alluminio di 1xxx 3xxx 5xxx, bobina di alluminio dell'incanalame |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1060 1100 1050 il PE PVDF di h14 h16 h18 ha preverniciato il colore ha ricoperto il rotolo di alluminio di alluminio dello strato della bobina per la grondaia
| Parola chiave: | Bobina di alluminio preverniciata, bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1060 1100 serie di alluminio del rotolo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx della bobina H24 per automobilistico
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

