Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium sheet 0 3mm ] incontro 156 prodotti.
Piatto di alluminio spesso 4mm su ordinazione dello strato di 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Parola chiave: | lamiera di alluminio su misura, lamiera di alluminio spessa 2 mm 3 mm, lamiera di alluminio 4 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobina di alluminio spessa dello strato 3004 3003 di larghezza 0.2mm di 100mm
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strato coprente di alluminio di meglio di 1xxx 3xxx in strato di alluminio del tetto della Nigeria 0.3mm-0.7
| Parola chiave: | migliore strato coprente di alluminio in Nigeria, strato di alluminio 0.3mm, strato coprente di allu |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strato di alluminio anodizzato spesso 3mm 5052 di 2mm 5083 1050 3003 H14 per uso esteriore
| Parola chiave: | strato di alluminio spesso 3mm di 2mm, strato di alluminio anodizzato, strati di alluminio per uso e |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Spessore di alluminio della bobina 350mm dello strato di serie 3003 di anticorrosivo 3xxx
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strato di alluminio di alluminio di alluminio del piatto 5x10 dello strato 10mm di 3mm
| Parola chiave: | 3 mm di lamiera di alluminio, 10 mm di lamiera di alluminio, 5x10 di lamiera di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Lo specchio di Yongsheng 1000mm ha lucidato lo strato di alluminio Rose Gold For Reflector 2021
| Nome di prodotto: | Strato/bobina di alluminio dello specchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1000 Serie di lamina di alluminio ad alto riflesso specchio lamina di alluminio lucidata bobina
| Leghe: | 1000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.1-5.0mm |
5052 piatto di alluminio T6 6063 dello strato di 6061 SGS 7075 2mm 3mm 4mm
| Spessore: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Lunghezza: | secondo i vostri requisiti |
5083 navali uno strato di alluminio rivestito H32 H34 di 5052 polveri per la barca
| Parola chiave: | piatto di alluminio 5083, lega di alluminio 5083, strato di alluminio navale |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |

