Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium sheet 0 3mm ] incontro 156 prodotti.
disco di alluminio 1050 1100 6.0mm del disco dello strato di cerchio per le pentole
| Nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Lamiera Mandorlata in Alluminio 1050 1100 3003 5052 per Uso Frigorifero
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
3 mm 5083 lamiera di controllo in alluminio 8x4
| Colore: | D'argento, nero, rosso, ecc. |
|---|---|
| Distanze: | secondo i vostri requisiti |
| Applicazione: | Pedate, pannelli di parete, facciate decorative, ecc. |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm di spessore lamiera di alluminio per la costruzione
| Leghe: | Serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651, ecc. |
| Spessore: | 0.15-600 mm |
Bobina di alluminio della grondaia della bobina di Manica della bobina di alluminio di alluminio della lettera per la grondaia
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strisce di metallo di alluminio H24 1060 di 0.2mm per industria dell'edilizia
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
20x13 " Gran vassoio di foglio monouso da porta via contenitore profondo riutilizzabile di foglio di alluminio vassoio
| Nome: | Panna da tavola a vapore in foglio di alluminio per feste |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Capacità: | 850 ml |
Striscia di alluminio del nastro di progettazione di prezzo basso 1100 del cavo sottile elettrico novello moderno del trasformatore
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Strato rotondo di alluminio d'anodizzazione 1050 del disco del cerchio 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Spessore: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Diametro: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 tonnellate |
Strisce di rotolo a coil caldo 1100 H14 Strisce di alluminio Strisce di taglio di segnale di coil in lega
| Leghe: | 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |

