Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium foil laminate ] incontro 62 prodotti.
Prezzo enorme del rotolo del di alluminio del film della stagnola del contenitore di alluminio del di alluminio
| Parola chiave: | film di foglio di alluminio per contenitori jumbo,foglio di alluminio su misura,prezzo del rotolo di |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
1050 3003 8011 di alluminio medico enorme del commestibile del rotolo del di alluminio 1500mm
| Parola chiave: | 1050 foglio di alluminio, rotolo del di alluminio 8011, di alluminio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
commestibile del rotolo enorme del di alluminio 1050 3003 8011 500mm medici
| Parola chiave: | 1050 foglio di alluminio, rotolo del di alluminio 8011, di alluminio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Scatola da pranzo in foglio d'alluminio con rilievo arrugginito
| Trattamento superficiale: | Colore naturale dell'alluminio (senza trattamento), stampa, colorazione, rivestimento, laminazione |
|---|---|
| Altezza: | ≤120 mm |
| Larghezza: | 30-600mm |
Scatola da pranzo in foglio di alluminio Lunghezza 30-600 mm Larghezza 30-600 mm Scegliere comodo e igienico
| Trattamento superficiale: | Colore naturale dell'alluminio (senza trattamento), stampa, colorazione, rivestimento, laminazione |
|---|---|
| Distanze: | 30-600mm |
| Spessore: | > 0,05 mm |
0.012-0.1mm 3003 H13 Foglio di alluminio per foglio di favo di miele
| Leghe: | 3003, ecc. |
|---|---|
| Temperature: | H18, H19, ecc. |
| Spessore: | 0.012-0.1mm |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Aluminium Foil Food Grade Kitchen Foil Paper
| Lega: | 8011 |
|---|---|
| Temperare: | O, H12, H14, H18, H24, H22, ecc. |
| Spessore: | 12 mic |
8011 H24 10mic Fogli di alluminio spessi in magazzino Fogli Jumbo per imballaggio
| Lega: | 8011 |
|---|---|
| Temperare: | H24 |
| Spessore: | 0,01 mm |
Contenitori di scatole da pranzo in foglio di alluminio La soluzione ideale per i requisiti 3003 8011 Legatura
| Leghe: | 3003 3004 8011, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | > 0,05 mm |
| Temperature: | O, H14 |
30-600 mm di lunghezza Contenitori alimentari monouso in foglio di alluminio per imballaggi alimentari
| Materiale di fila: | 3003 3004 8011, ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O |
| Dimensione: | Più di 200 dimensioni personalizzabili |

