Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium foil laminate ] incontro 62 prodotti.
3003 3004 3105 di alluminio del micron 300mm del rotolo enorme 38 del foglio di alluminio 12x1000
| Parola chiave: | Fogli d'alluminio Jumbo, 38 micron |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
8011 1235 1100 rotoli enormi del foglio di alluminio commestibile di 0.15mm - di 0,08
| Parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 215 millimetri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
500 ml 900 ml 1000 ml vassoio monouso per alimenti Contenitore di foglio di alluminio Fogliera con coperchio
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
Film laminante a doppio lato di alluminio in poliestere
| Struttura: | AL + PET + AL |
|---|---|
| Colore: | Fabbricazione |
| Larghezza di taglio: | ≤1600mm |
Fogli di alluminio a doppio zero 6-7mic 450-700mm 1235 8079 Lega
| Leghe: | 1235 8079 |
|---|---|
| Temperature: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,006-0,2 mm |
Rotolo del foglio di alluminio da 35 micron per l'imballaggio per alimenti 1235 ampi di alluminio a 18 pollici
| Parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 215 millimetri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Lamina di spessore pesante, lamina di spessore medio, lamina di spessore leggero |
Film laminante di poliestere di alluminio per stampa PET+AL+PE
| Struttura: | ANIMALE DOMESTICO+AL+PE |
|---|---|
| Colore: | Fabbricazione |
| Larghezza di taglio: | ≤1600mm |
Fogli di alluminio per hamburger Hexagon Honeycomb Paper laminato
| Materiale: | Foglio e carta di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | foglio di alluminio puro di spessore 7mic + 25/30/35/40gsm carta per uso alimentare |
| Leghe: | 8011 |
Prezzo di carta del film del di alluminio per foglio di alluminio 5052 di chilogrammo 1235 per i contenitori di alimento
| Parola chiave: | pellicola di alluminio, carta di alluminio, foglio di alluminio 1235 |
|---|---|
| Articolo: | Foglio di alluminio d'approvvigionamento del fornitore, carta d'argento del foglio di alluminio, fog |
| tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
1060 1235 1145 3004 5052 8006 alluminio del rotolo di 8011 foglio di alluminio di carta
| Parola chiave: | il di alluminio 8011, alluminio del rotolo della stagnola di almunium la carta, il di alluminio 3004 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |

