Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium foil laminate ] incontro 62 prodotti.
di alluminio enorme molle del rotolo H112 del di alluminio della famiglia 8011
| Parola chiave: | 8011 di alluminio, rotoli del foglio di alluminio, di alluminio Rolls enorme |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Imballaggio alimentare della serie 1000 8000 foglio di alluminio da 0,006 a 0,009 mm
| Lega: | 1235, 8011, 8079, ecc. |
|---|---|
| Temperare: | O, ecc |
| Spessore: | 0,006-0,009 mm |
Alluminio del rotolo della stagnola di Almunium dei prezzi del rotolo di jumbo del di alluminio 3003 del commestibile 8011 di carta
| Parola chiave: | alluminio del rotolo della stagnola di almunium la carta, il prezzo del rotolo enorme del di allumin |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Stagnola di carta di alluminio della famiglia del rotolo di jumbo del di alluminio degli importatori del di alluminio per alimento
| Parola chiave: | jumbo del film della stagnola del contenitore di alluminio, di alluminio su ordinazione, prezzo del |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
alluminio del commestibile 8006 8011 il rotolo 0.2mm per l'imballaggio della medicina
| Parola chiave: | 8011 foglio di alluminio, foglio di alluminio per alimenti, rotolo di foglio di alluminio per imball |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Larghezze di carta 1500mm della stagnola del contenitore di alluminio del di alluminio del commestibile 1100 1235
| Parola chiave: | di alluminio, carta del di alluminio, rotoli enormi del di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
rotolo enorme del di alluminio 5A02 per carattere dell'alimento 560Mpa H112
| Parola chiave: | di alluminio per alimento, carta del di alluminio, rotolo enorme del di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Resistenza della corrosione bobina del di alluminio di 11 micron per la cucina
| Parola chiave: | di alluminio di 7 micron, di alluminio della carta della stagnola, rotolo del di alluminio per la cu |
|---|---|
| Lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Prezzo di carta del rotolo del di alluminio per tonnellata di alluminio di 35 micron per i contenitori di alimento
| Parola chiave: | 35 micron di foglio di alluminio, prezzo dei rotoli di foglio di alluminio, foglio di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
di alluminio di alluminio di 35 micron 215 millimetri di larghezza del commestibile di 1235 di alluminio Rolls per imballare
| parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 una larghezza di 215 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |

