Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium checker plate ] incontro 192 prodotti.
Lamiera diamantata in alluminio 3003, 100 mm, motivo a 5 barre, lamiera di alluminio per rimorchi/pavimenti
| Parola chiave: | Il piatto a quadretti della lega di alluminio 3003, piatto di alluminio del controllore, 5 barre ha |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Temperare: | O-H112 |
La famiglia jumbo del foglio di alluminio da 6 micron rotola l'imballaggio inodoro di 150m
| Parola chiave: | un foglio di alluminio da 6 micron, importatori del di alluminio, di alluminio per imballare |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
8011 larghezza ASTM B209 del rotolo 1500mm del foglio di alluminio dell'imballaggio alimentare
| Parola chiave: | 8011 Foglio di alluminio,Prezzo del foglio di alluminio,Imballaggio alimentare in foglio di allumini |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
rotolo del di alluminio 8006 8021 8079 rotolo enorme del foglio di alluminio da 11 micron
| Parola chiave: | Foglio di alluminio 8021, prezzo del rotolo di foglio di alluminio 8006, foglio di alluminio da 11 m |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Il T3 tempera il piatto di alluminio 1070 1100 per la parete architettonica della facciata
| Parola chiave: | 1100 piatto di alluminio puro, De Aluminio Para Camiones per architettonico, industria 1050 strato d |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
1060 8011 8079 prezzi all'ingrosso enormi di alluminio del rotolo della stagnola di Rolls 0.011mm
| parola chiave: | 8011 foglio di alluminio, prezzo del rotolo del di alluminio 1060, di alluminio di 0.011mm |
|---|---|
| Tipo: | Foglio di calibro pesante, Foglio di calibro medio, Foglio di calibro leggero |
| Spessore: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 jumbo del foglio di alluminio del rotolo 0.6mm 0.8mm del di alluminio
| Parola chiave: | Un rotolo enorme di 5052 fogli di alluminio, 5052 Foll di alluminio, di alluminio di 0.6mm |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 millimetri ~ 0,2 millimetri (secondo i requisiti di cliente) |
3004 foglio di alluminio di cm 3004 del rotolo 45 del di alluminio della batteria in Rolls
| Parola chiave: | di alluminio della batteria, di alluminio 3004, foglio di alluminio in rotoli |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
5.0mm hanno impresso lo strato di alluminio 5052 3000 serie Diamond Plate Sheets di alluminio
| Nome di prodotto: | piatto a quadretti di alluminio, piatto di alluminio del passo da 5 barre, piatto di alluminio del c |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
3003 1000 serie H24 hanno ondulato lo strato di alluminio del tetto a prova di fuoco
| Parola chiave: | Lo strato coprente di alluminio, 3003 H24 ha ondulato il piatto di tetto di alluminio, tetto di allu |
|---|---|
| Materiale: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, uno strato di alluminio di 6000 serie |
| Tecnico: | Laminato a caldo |

