Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium checker plate ] incontro 192 prodotti.
Piatto di alluminio del passo di T851 Diamond Plate 5 Antivari 1000 di alluminio
| PAROLA CHIAVE: | barra di alluminio 1000 del piatto 5 del controllore, piatto di alluminio 1000 del controllore, piat |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
5052 piatto di alluminio T6 6063 dello strato di 6061 SGS 7075 2mm 3mm 4mm
| Spessore: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Lunghezza: | secondo i vostri requisiti |
Piastra di controllo in alluminio su misura 4 x 8 1.5 mm 5754 5083 3003 Rolla di foglio di diamante in alluminio in incisione
| Nome del prodotto: | piastra di battistrada in alluminio 4x8, piastra di battistrada in alluminio in diamante, piastra di |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
5052 H32 1060 H24 Al in rilievo di alluminio 3003 H14 Placca a scacchi di alluminio
| Grado: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| Temperature: | O-H112 |
Strato di alluminio impresso del piatto del controllore 6063 di Diamond Aluminum Plate 6083
| Parola chiave: | Piastra in alluminio diamantato goffrato, lamiera di lamiera striata in alluminio, piastre striate i |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio 5005 H34 Diamond Plate di alluminio del controllore dello strato di alluminio del piatto impresso stucco
| Parola chiave: | Piatto di alluminio impresso stucco, piatto di alluminio del controllore, 5005 H34 alluminio Diamond |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Dimensione del modello: | Su misura |
Fabbrica di alta qualità 5000 serie di alluminio diamante a scacchi piastra in rilievo di alluminio diamante foglio
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperare: | O - H112 |
| spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Piatto di alluminio anodizzato 1050 dello strato uno spessore di 350mm - di 1060 0.2mm
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Tolleranza: | secondo i vostri requisiti |
6061 tolleranza e lunghezza del piatto 350mm della lega di alluminio T6 anodizzate
| Larghezza: | 100mm-2200mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Colore: | Argento |
Lamiera striata di alluminio H112 5 barre di 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet di alluminio
| Nome: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

