Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium checker plate ] incontro 192 prodotti.
peso a quadretti di alluminio della lamiera e del lamierino della barra 1000 di alluminio del piatto 5 del controllore
| PAROLA CHIAVE: | barra di alluminio 1000 del piatto 5 del controllore, piatto di alluminio 1000 del controllore, piat |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
5.0mm 3003 H14 6061 alluminio di alluminio del piatto del controllore del nero dello strato impresso 5052 stucchi
| Nome del prodotto: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio del passo di pavimento del piatto da 5 barre del piatto di alluminio di alluminio del passo
| parola chiave: | Piatto di pavimento di alluminio, piatto di alluminio del passo, piatto di alluminio del passo di 5 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lastre in alluminio a scacchiera diamantata e a 5 barre, fornitura del produttore cinese serie 3000/5000
| Parola chiave: | Foglio di rete in nastro di alluminio diamantato, foglio di alluminio goffrato rivestito di colore, |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Piatto di alluminio 3003 della parete divisoria bobina di alluminio dello strato del piatto della lega di alluminio 3105 3005 3004 per costruzione
| Parola chiave: | Piatto di alluminio della parete divisoria, 3003 strato di alluminio, strato di alluminio 3105 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
5083 6061 7075 Piastra di alluminio 30 mm ASTM 1050 2024 3003 foglio
| Spessore: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Distanze: | 1m-12m o personalizzato |
Piatto di alluminio spesso 4mm su ordinazione dello strato di 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Parola chiave: | lamiera di alluminio su misura, lamiera di alluminio spessa 2 mm 3 mm, lamiera di alluminio 4 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 5754 6061 Piastra di alluminio con battistrada di diamanti Piastra di alluminio a quadri
| Lega: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
1060 1070 PE PVDF che ricoprono la bobina di alluminio di Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Temperare: | O - H112 |
| Spessore: | 0.15mm-5.0mm |
5 Bar Pattern Diamond Aluminum Checker Sheet 5083 Fabbricante di lamiere di alluminio in rilievo in Cina
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |

