Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 555 prodotti.
Strato coprente di alluminio della bobina di alluminio nella bobina del rullo di alluminio delle bobine
| parola chiave: | strato coprente di alluminio della bobina di alluminio, strato coprente di alluminio in bobine, bobi |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 2mm 1100 una bobina di alluminio rivestita di 3003 colori per la lettera di Manica
| parola chiave: | una bobina di alluminio da 1050 2 millimetri, bobina di alluminio per la lettera di canale, bobina d |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
Striscia di alluminio della bobina della striscia di Channelume dello specchio di alluminio di colore per la lettera di Manica
| parola chiave: | Striscia di alluminio di Channelume, striscia di alluminio della bobina dello specchio di colore, st |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
Diametri cerchi di alluminio di 240mm - di 50 spessore 1050 di 6mm - di 2 disco di alluminio 1060 3003 5052
| Nome: | Cerchio di alluminio |
|---|---|
| Processo materiale: | Laminato a caldo)/laminato a freddo (di CC (cc) |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Fogli metallici stampati rivestiti di bobina di alluminio 3003 3104 3105 H16 4 x 8 bobina di bobina
| Leghe: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2-6.5 mm |
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm bobina di alluminio isolante termico
| Leghe di alluminio: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,2-8,0 mm |
Lo strato coprente di alluminio nella bobina di alluminio del tetto della Nigeria rotola 0,5 millimetri di spessore
| Parola chiave: | la bobina coprente di alluminio dello strato, bobina coprente di alluminio rotola 0,5 millimetri di |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio spesso 4mm su ordinazione dello strato di 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Parola chiave: | lamiera di alluminio su misura, lamiera di alluminio spessa 2 mm 3 mm, lamiera di alluminio 4 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
piatto di alluminio T6 5052 di spessore 6061 di 2mm 4mm lamiera sottile della lega di alluminio 5083 A6061
| Parola chiave: | lamina di metallo di alluminio 6061, piatto di alluminio 5052 5083 piatto di alluminio di spessore 6 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto impresso di alluminio della lega di alluminio del piatto dell'automobile dell'anti modello su ordinazione di scivolo
| Parola chiave: | Piatto impresso della lega di alluminio, piatto di alluminio del modello antislittamento dell'automo |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Lega: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |

