Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 555 prodotti.
spessore di alluminio del piatto 0.2mm di 2mm Marine Grade 5083
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
H112 Piastra a scacchi di diamanti di alluminio 1060 3003 5754
| Nome del prodotto: | Piastre di diamanti di alluminio, piastre di controllo di alluminio, piastre di alluminio spazzolato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
bobina di alluminio sottile 0.5mm della striscia di 0.4mm per la lettera di Manica 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| parola chiave: | Bobina di alluminio della striscia, striscia di alluminio per la lettera di Manica, bobina di allumi |
|---|---|
| Superficie: | Rivestimento del mulino, nessun macchie, senza cimosa ruvida |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
jumbo del rotolo del di alluminio 8006 8011 per l'identificazione 76mm dei contenitori di alimento
| Parola chiave: | di alluminio per i contenitori di alimento, oro del rotolo del foglio di alluminio, di alluminio del |
|---|---|
| Tipo di lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiali del centro interno: | Il centro di alluminio, ecc. |
Sventi il jumbo di alluminio 1235 di Rolls rullo del di alluminio 3003 5052 8006 8011
| Parola chiave: | il di alluminio 8011, sventa i rulli di alluminio, rullo del di alluminio |
|---|---|
| Oggetto: | Foglio di alluminio d'approvvigionamento del fornitore, carta d'argento del foglio di alluminio, fog |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
1050 strato della bobina di spessore della bobina 2mm 5mm della lega di alluminio
| parola chiave: | 1050 bobina di alluminio, prezzo di alluminio della bobina di 2mm-5mm, |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Lamiera Mandorlata in Alluminio 1050 1100 3003 5052 per Uso Frigorifero
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Diametri d'argento del cerchio 3003 della lega di alluminio di iso spessori 0,13 - 6.5mm di 1000mm - di 80
| Forma: | cerchio |
|---|---|
| Diametro: | 80-1000mm |
| Tolleranza: | Come vostro Reuirement |
3003 5052 5083 6061 Diamante antiscivolo Disegno di battistrada in alluminio Metallo di alluminio
| Parola chiave: | Piastra in alluminio non slip |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Tipo: | Piastra/bobina |
bobina di alluminio spessa della striscia di 2mm per le pentole principali del radiatore decorative
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

