Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 555 prodotti.
Disco rotondo di alluminio di alluminio a 3 pollici A3003 del piatto 1060 del cerchio per il vaso
| Parola chiave: | cerchio di alluminio per il vaso, alluminio rotondo del disco, cerchio di alluminio della porcellana |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Rivestimento di rivestimento di alluminio del mulino di disco A3003 per Pan Non Stick
| Parola chiave: | importatore di alluminio del cerchio, cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, piatto |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
0,5 mm 1,0 mm lamiera di alluminio anodizzato colore vuoto argento oro blu rosso
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tolleranza: | Secondo il vostro requisito |
| Colore: | Argento, Champagne, nero, bronzeo, dorato, ecc. |
1050 1060 1100 3003 utensili e luci della cucina delle pentole di HO Aluminum Circle Round For
| Nome di prodotto: | Cerchio di alluminio del disco, cerchio di alluminio 1100, disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
Disco di alluminio 30mm di alluminio su ordinazione di 25mm per Pan Non Stick Rice Cookers
| Nome di prodotto: | disco di alluminio di 25mm, fornelli di riso di alluminio del disco, cerchio di alluminio per della |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
striscia di alluminio rivestita del rotolo dello strato della bobina di colore preverniciata Pvdf del PE 1060 3003 3004 5052
| Parola chiave: | Bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio di colore, bobina di alluminio vernicia |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
disco di alluminio di lucidatura del disco 1100 1050 1060 3003 3105 del piatto di alluminio del cerchio per le pentole
| Nome di prodotto: | disco di alluminio del cerchio del cerchio 3003,1060 di alluminio, cerchio di alluminio intorno al p |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Densamente piatto di alluminio 3003 H14 ASTM B209 dello spazio in bianco puro di 0.8mm
| Parola chiave: | piatti di alluminio in bianco, strato di alluminio 0.8mm, piatto di alluminio puro |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Laminazione enorme del rotolo del di alluminio del commestibile di 8011 lega
| Parola chiave: | Rotolo enorme del di alluminio, laminatoio del foglio di alluminio, foglio di alluminio del commesti |
|---|---|
| Oggetto: | Foglio di alluminio d'approvvigionamento del fornitore, carta d'argento del foglio di alluminio, fog |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Commestibile 1070 1050 spessore del rotolo 0.2mm del di alluminio
| Parola chiave: | produttori del di alluminio, foglio di alluminio per i contenitori di alimento, oro del rotolo del f |
|---|---|
| Lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |

