Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum round disc ] incontro 94 prodotti.
Cucina da cucina a foglio di alluminio rotondo usa e getta con coperchio a foglio
| nome: | Pot di foglio di alluminio rotondo |
|---|---|
| Capacità: | 260-9700 ml |
| Spessore: | 0.042mm-0.183mm |
3003 3004 8011 Vaso monouso in foglio di alluminio con coperchio
| Materiale di fila: | 3003 3004 8011, ecc. |
|---|---|
| Forma tipica: | In tondo, può essere personalizzato |
| Dimensione: | Più di 200 dimensioni personalizzabili |
Panno di foglio di alluminio eco-friendly riutilizzabile 20 - 200mic Spessore 2,25lb
| Materiale: | Lega di alluminio 8011 H22, di qualità alimentare |
|---|---|
| Tipo: | Vassoio della stagnola di /aluminum della pentola del contenitore/alluminio del di alluminio |
| Fogli di alluminio: | alluminio puro 99,7% |
Disco rotondo in lega 1050 1060 1100 3003 5052 di lamiera di alluminio
| Applicazione: | Vasi, pentole, friggitrici ecc. |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Forma: | cerchio |
1050 1060 1100 3003 Disco di alluminio Cerchio di alluminio rotondo per utensili da cucina e luci
| Product Name: | 1050 1060 1100 3003 Aluminium Disc Aluminium Circle Round for Cookwares and Lights |
|---|---|
| Grade: | 1060, 3003, 6061, 3003, 1050, 1100, etc. |
| Diameter: | 10-3000mm |
Foglio rotondo in alluminio a profondo disegno/cerchio in alluminio per utensili da cucina (A1050, 1060, 1100, 3003, 8011)
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Diametro: | 80-1000mm |
| Colore: | A seconda delle vostre esigenze |
Contenitore di alluminio di grande capacità oblongo / rotondo da 12 libbre con cartone
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Marchio: | YONGSHENG |
| Colore: | Argento, oro, nero, personalizzato |
200 ml 260 ml Fogli di alluminio Dispositivi per la torta di uova da forno Tazze di torta di alluminio
| Materie prime: | 3003 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14 |
| Spessore: | 00,06 mm, 0,08 mm, su misura |
Fogliera scatola monouso per la ristorazione Fogliera di alluminio padella per feste
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Colore: | Argioli |
1100 1050 6061 T6 non attacca il piatto di alluminio del cerchio per il vaso delle pentole
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

