Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum round disc ] incontro 94 prodotti.
Strato rotondo di alluminio d'anodizzazione 1050 del disco del cerchio 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Spessore: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Diametro: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 tonnellate |
SGS di alluminio dei dischi del giro di 0.5mm 0.6mm 0.7mm H22 H24
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto rotondo di alluminio O - H112 di Yongsheng per gli utensili dei vasi
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Diametri d'argento del cerchio 3003 della lega di alluminio di iso spessori 0,13 - 6.5mm di 1000mm - di 80
| Forma: | cerchio |
|---|---|
| Diametro: | 80-1000mm |
| Tolleranza: | Come vostro Reuirement |
Disco di alluminio, foglio rotondo circolare 1050 1060 1100 8011
| Trattamento superficiale: | Anodizzazione, polacco, placcare, ecc. |
|---|---|
| Imballaggio: | Scatola di legno, pallet, ecc. |
| MOQ: | 3 tonnellate |
Rullo di D200mm che ricopre il disco di alluminio di Linea per i segnali stradali
| Nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Non cerchi di alluminio dei dischi del bastone
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Apparecchi da cucina Disco di alluminio Padella di alluminio Vaso di alluminio Stampaggio Cerchio di alluminio di filatura
| Alloy: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temper: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Thickness: | 0.4-10mm |
Contenitore 380 ml Aluminum Foil Lunch Box Tray Con Capo Rettangolo / Rotondo
| Leghe: | 3003/8011 |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Capacità: | 380 ml/11,8 oz |
Piatto impresso di alluminio della lega di alluminio del piatto dell'automobile dell'anti modello su ordinazione di scivolo
| Parola chiave: | Piatto impresso della lega di alluminio, piatto di alluminio del modello antislittamento dell'automo |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Lega: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |

