Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum round disc ] incontro 94 prodotti.
1xxx al cerchio rotondo di alluminio di 8xxx H26 per articolo da cucina
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Non attacchi il cerchio rotondo di alluminio 1050 3003 5052 per gli utensili delle pentole
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.5mm-6.5mm |
Piastra rotonda in alluminio 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 utensili da cucina
| Leghe: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32, ecc. |
| Diametro: | 90 mm-1020 mm (richieste del cliente) |
Stampaggio profondo 3003 spazii in bianco di alluminio del cerchio per le pentole
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
L'OEM ha ricoperto il cerchio rotondo di alluminio lucidato anodizzato dello specchio
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Dischi di alluminio a 1 pollici di Discbound del cerchio sottile del disco per gli utensili
| nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
disco di alluminio del cerchio del disco rotondo polacco 1100 3003 1050 1060 3005 3105 per le pentole
| Parola chiave: | 3003 3005 3105 Cerchio in alluminio, 1050 1060 1100 Disco in alluminio, Cerchio in alluminio per pen |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Strato di alluminio Pan Aluminium Disk For Cookware del disco rotondo di alluminio del cerchio di 1050HO A3003
| Nome di prodotto: | 1050HO cerchio di alluminio di alluminio, pentola di alluminio dello strato, disco di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
Disco di alluminio 30mm di alluminio su ordinazione di 25mm per Pan Non Stick Rice Cookers
| Nome di prodotto: | disco di alluminio di 25mm, fornelli di riso di alluminio del disco, cerchio di alluminio per della |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
Diametro da 80 a 1000 mm Cerchio di alluminio da 0,13 a 6,5 mm 3003 Produttore dalla Cina
| Parola chiave: | 3003 cerchio di alluminio, 3003 disco di alluminio, cerchio di alluminio di 240mm |
|---|---|
| Processo materiale: | Laminato a caldo)/laminato a freddo (di CC (cc) |
| Trattamento superficiale: | Ricoperto, mulino finito |

