Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum round disc ] incontro 94 prodotti.
Cerchio rotondo di alluminio anodizzato per Shell Kitchen Utensils principale
| nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
180mm 1050 1060 intorno al cerchio di alluminio del cerchio del disco dello strato di alluminio del piatto per la pentola della pizza delle pentole
| Parola chiave: | disco rotondo di alluminio, piatto di alluminio del cerchio, cerchi di alluminio per le pentole |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Piatto di alluminio 1100 del disco del cerchio cerchio di alluminio 1050 1060 3003 5052 per le pentole Pan Pot Utensils
| Parola chiave: | cerchio di alluminio, disco di alluminio del cerchio, cerchio di alluminio 1100 |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Disco rotondo in alluminio 1050 1060 1100 H14 Cerchio in alluminio per pentola
| Nome: | Disco in alluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050 1060 1100, ecc. |
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
Alluminio 1050 del cerchio del disco della lega intorno a Pan For Cookware
| nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Diametro: | 80mm-1000mm |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento del mulino, rivestimento |
Cerchio rotondo di alluminio 1060 di alluminio del disco 1050 delle pentole
| Parola chiave: | 3003 cerchio di alluminio, cerchio di alluminio della porcellana, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
il piatto rotondo di alluminio del cerchio del disco 1100 1050 1060 3003 3004 ha ricoperto il cerchio di alluminio per gli utensili delle pentole
| Parola chiave: | cerchio di alluminio ricoperto, cerchio di alluminio per gli utensili, disco di alluminio del cerchi |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
di 25mm del disco 1050ho A3003 dello strato di Pan Aluminum Circle For Pan bastone di alluminio rotondo 30mm non
| Nome di prodotto: | cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, 3003 cerchio di alluminio, alluminio di allum |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Dischi circolari di alluminio di piccole dimensioni 3003 H24 Pane circolari di alluminio
| Leghe: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Diametro: | 80-1000mm |
1060 1100 lamiera rotonda in alluminio di alta qualità per lavabo, lampada, utensili da cucina H14
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |

