Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum coil for gutters ] incontro 124 prodotti.
Rotolo di bobina in alluminio verniciato a colori resistente 3003 3004 3005 per grondaie
| Lega: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, ecc. |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2-3 mm |
3xxx 3003 Colore pre-tinto copertura pieghevole in lega rivestita di bobine di alluminio per l'acqua scorrevole
| Nome: | bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Grado: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 ecc. |
| Spessore: | 0.2-6.5 mm |
la lega di alluminio 5052 h32 arrotola 3003 la bobina di alluminio della grondaia del rullo di alluminio 1060 1100
| parola chiave: | 5052 bobine della lega di alluminio h32, rullo di alluminio, bobina di alluminio per la grondaia |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Certificato: | ISO, ROHS |
1000 & 3000 Serie PVC rivestito di alluminio bobina 0,6 mm di legno grano di alluminio bobina Stock per parete di tetto goccia
| Lega: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, ecc. |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2-3 mm |
bobina di alluminio della bobina di prezzi di Manica della bobina di alluminio di alluminio della lettera per la grondaia
| parola chiave: | bobina di alluminio per la grondaia, bobina di alluminio della lettera di canale, prezzo di allumini |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1060 1100 1050 il PE PVDF di h14 h16 h18 ha preverniciato il colore ha ricoperto il rotolo di alluminio di alluminio dello strato della bobina per la grondaia
| Parola chiave: | Bobina di alluminio preverniciata, bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Il colore impresso 3003 H22 H14 ha ricoperto la grondaia decorativa della bobina di alluminio
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina di alluminio dipinta rivestimento del mulino 3003 H14 per tetto e la grondaia
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio dipinta |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina di alluminio della grondaia della bobina di Manica della bobina di alluminio di alluminio della lettera per la grondaia
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
bobina di alluminio della bobina 3003 di alluminio di alluminio dell'incanalamento della bobina di 1xxx 3xxx 5xxx
| parola chiave: | 3003 bobine di alluminio, bobina di alluminio di 1xxx 3xxx 5xxx, bobina di alluminio dell'incanalame |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

