Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum coil for gutters ] incontro 124 prodotti.
1060 3003 3004 3005 5052 PVDF, PE bobine / fogli di alluminio rivestiti a colori preverniciati
| Lega/grado: | 1060 1100 3003 3005 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm-6.5mm |
Colore RAL 1060 3003 3004 5052 PVDF PE Preverniciato Colore rivestito lamiere di bobine di alluminio
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
| Rivestimento: | PE, PVDF |
Spessore del rivestimento PVDF 25 Micron 1050 1060 bobina di alluminio 3 mm 5 mm
| Nome: | Rotole di scarico in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100 3003 1050 3105 5005, ecc. |
| Temperature: | O-H112 |
Spessore del rivestimento PVDF 25 Micron 1050 1060 Coil di alluminio
| Lega/grado: | 1050 1100 3003 3105 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.022-3.0 mm |
bobina di alluminio 1050 della grondaia di 0.7mm 1060 1070 1100 una bobina di alluminio di 3003 incanalamenti
| Parola chiave: | Rana di bobina di alluminio, bobina di alluminio 3003, lamiera di alluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Il carattere T351 ha colorato lo strato di alluminio per il tetto della grondaia
| nome di prodotto: | Bobina/strato di alluminio di colore (ricoprire) |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1100 1050 3003 3xxx strati di alluminio spessi 3mm 4x8 di serie 2.8mm si arrotolano per i segni
| Parola chiave: | bobina di alluminio dello strato, prezzo di alluminio dello strato 4x8, strati di alluminio per i se |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
0.4/0.5mm 1060 3003 5052 Colore Rollo di fogli di alluminio rivestito con bobina Al
| Lega/grado: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2-300mm |
lega di alluminio dello strato del tetto di spessore di 1mm 0.5mm 1050 1100 3003 3105 strati di alluminio per il tetto
| parola chiave: | alluminio dello strato del tetto, 3105 strato di alluminio, lega di alluminio 3003 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobina di alluminio 1 della striscia di 6.0mm - di 0.1mm - rotolo di alluminio della bobina 8series dalla fabbrica della Cina
| Nome: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| certificato: | Iso, RoHS |
| Tolleranze: | Come requisito del cliente |

