Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum coil for gutters ] incontro 124 prodotti.
3003 3004 3105 5005 AL Coil di alluminio bianco rivestito
| Grado: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.1-8.0mm |
Coprire la bobina di alluminio della bobina di Manica della bobina di alluminio di alluminio della lettera per la grondaia
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto di alluminio 3003 1050 1100 h14 piatto di alluminio del piatto di alluminio dello strato 0.3mm per il tetto
| Parola chiave: | piastra di alluminio 3003, piastra di alluminio 1050, piastra di alluminio per tetto |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1060/3003/5052/6061 Lastre di alluminio, rotoli di alluminio, bobine di alluminio, piastre di alluminio, strisce di alluminio
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
| larghezza: | 10-2000mm |
Bobina di alluminio rivestita di colore 3003 3004 preverniciato 5052 anodizzato 3,0 mm
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0.2-3.0mm |
| Larghezza: | 10-2000mm |
1060 1050 1100 PVC hanno preverniciato la bobina rivestita di colore dello strato dell'alluminio di colore del rivestimento per la grondaia
| Parola chiave: | il PVC ha ricoperto lo strato di alluminio, grondaia rivestita di alluminio della bobina, bobina riv |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
La grondaia di alluminio della bobina dello strato dello stucco arrotola lo spessore di alluminio della bobina
| parola chiave: | bobina di alluminio, spessore di alluminio della bobina, bobina di alluminio della grondaia dello st |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
La bobina di alluminio bianca della grondaia del PE PVDF ha preverniciato lo strato di alluminio rivestito della bobina di colore
| Parola chiave: | bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio bianca della grondaia, bobina di allumi |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Fogli metallici stampati rivestiti di bobina di alluminio 3003 3104 3105 H16 4 x 8 bobina di bobina
| Leghe: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2-6.5 mm |
Bobina di alluminio 1050 rotolo di alluminio dello strato 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Parola chiave: | Bobina di alluminio 1050 1060 1100, bobina di alluminio 3003 3105, rotolo di foglio di alluminio 505 |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

