Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
Disco di alluminio in lega per lampade e lanterne di serie 1000
| Leghe: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
alluminio del commestibile 8006 8011 il rotolo 0.2mm per l'imballaggio della medicina
| Parola chiave: | 8011 foglio di alluminio, foglio di alluminio per alimenti, rotolo di foglio di alluminio per imball |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
di alluminio di alluminio di 35 micron 215 millimetri di larghezza del commestibile di 1235 di alluminio Rolls per imballare
| parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 una larghezza di 215 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Disco di alluminio laminato a caldo 1070 del cerchio 3004 3105 6061 per la fabbricazione delle pentole
| parola chiave: | cerchio di alluminio, disco di alluminio, cerchio di alluminio laminato a caldo |
|---|---|
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
5052 jumbo del foglio di alluminio del rotolo 0.6mm 0.8mm del di alluminio
| Parola chiave: | Un rotolo enorme di 5052 fogli di alluminio, 5052 Foll di alluminio, di alluminio di 0.6mm |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 millimetri ~ 0,2 millimetri (secondo i requisiti di cliente) |
3105 H18 Striscia di alluminio sottile per l'uso su rotaie di trasporto
| Grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Larghezza: | 20-1550mm |
dischi di alluminio del diametro H18 3105 di 80mm 3005 soppressione per la cottura del cerchio
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Rotolo del foglio di alluminio da 35 micron per l'imballaggio per alimenti 1235 ampi di alluminio a 18 pollici
| Parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 215 millimetri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Lamina di spessore pesante, lamina di spessore medio, lamina di spessore leggero |
Leggia 1050 h24 3003 1100 Aluminio 4ft x 8ft Placca di metallo Lastre di alluminio
| Leghe: | 1050 1060 1100 3003 5052 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Larghezza: | 100-2600mm |
Spessore 0,1-3,0 mm Fascia di bobina di alluminio Larghezza 3-2600 mm Materiale certificato SGS per la produzione
| Nome del prodotto: | Bobina/rotolo in alluminio |
|---|---|
| Lega o no: | È in lega |
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |

