Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
bobina di alluminio ricoperta 5052 colori
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
di alluminio dal micron 300 millimetro 3003 del rotolo 38 jumbo del rotolo del di alluminio del commestibile 3004 3105
| Parola chiave: | di alluminio da rotolo, jumbo del rotolo del di alluminio, di alluminio 38 micron |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
3003 3004 3105 di alluminio del micron 300mm del rotolo enorme 38 del foglio di alluminio 12x1000
| Parola chiave: | Fogli d'alluminio Jumbo, 38 micron |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
I dischi rotondi di alluminio del cerchio/disco 0.4mm di 3003 leghe circondano
| parola chiave: | 3003 cerchio di alluminio, 3003 disco di alluminio, cerchio di alluminio di 0.4mm |
|---|---|
| Processo materiale: | Laminato a caldo)/laminato a freddo (di CC (cc) |
| Trattamento di superficie: | Ricoperto, mulino finito |
Fabbricante in Cina Fornitore lamiera di alluminio 0,15-25,0 mm lamiera di alluminio in lega
| Materiale: | 1 lega di alluminio di 3 5 6 8 serie |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet di legno |
| larghezza: | 10mm-2200mm |
Piastra a quadri in alluminio di diamante 1050 1100 3003 5052 Foglio di alluminio in rilievo
| Leghe: | Fogli di alluminio serie 1000, serie 3000, serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, su misura |
2 mm 3 mm 4 mm lamiera di alluminio lega di grado marino 6063 6061 lamiera di alluminio
| Leghe: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperature: | T6, T651, T4, T851, ecc. |
| Spessore: | 0.10mm-350mm |
striscia di alluminio sottile della bobina 1060 3003 5052 6061 per la pressatura della costruzione di industria
| lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| carattere: | O-H112, T3-T8 |
| spessore: | 0.13mm-6.5mm |
6000 7000 8000 bobina di alluminio della striscia di serie H32 H34 H116
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.5mm - 6.0mm 8011 spazio in bianco di alluminio del cerchio di H12 H14
| Nome di prodotto: | Disco di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

