Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
3003 3105 piatti di alluminio H14 la lamiera sottile 1.2mm 4mm 7mm 4x10 spesso 12mm
| Parola chiave: | lamiera sottile di alluminio 4x10, strato di alluminio spesso di 7mm, strato di alluminio 12mm densa |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5754 5 il modello controllato strato di alluminio di Antivari 5mm placca il piatto controllato di alluminio
| Parola chiave: | Piatto controllato di alluminio, piatti controllati di alluminio del modello, 5754 5 strato di allum |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Dimensione del modello: | Su misura |
Piatto di alluminio 5005 H34 Diamond Plate di alluminio del controllore dello strato di alluminio del piatto impresso stucco
| Parola chiave: | Piatto di alluminio impresso stucco, piatto di alluminio del controllore, 5005 H34 alluminio Diamond |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Dimensione del modello: | Su misura |
La bobina di alluminio bianca della grondaia del PE PVDF ha preverniciato lo strato di alluminio rivestito della bobina di colore
| Parola chiave: | bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio bianca della grondaia, bobina di allumi |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
di 25mm del disco 1050ho A3003 dello strato di Pan Aluminum Circle For Pan bastone di alluminio rotondo 30mm non
| Nome di prodotto: | cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, 3003 cerchio di alluminio, alluminio di allum |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
rotolo enorme del di alluminio 5A02 per carattere dell'alimento 560Mpa H112
| Parola chiave: | di alluminio per alimento, carta del di alluminio, rotolo enorme del di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
0.2mm rotolo del di alluminio 1100 3003 per l'imballaggio per alimenti
| Parola chiave: | 0.006 - 0.2mm foglio di alluminio, foglio di alluminio in Rolls, foglio di alluminio della porcellan |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Sventi il jumbo di alluminio 1235 di Rolls rullo del di alluminio 3003 5052 8006 8011
| Parola chiave: | il di alluminio 8011, sventa i rulli di alluminio, rullo del di alluminio |
|---|---|
| Oggetto: | Foglio di alluminio d'approvvigionamento del fornitore, carta d'argento del foglio di alluminio, fog |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Il cerchio di alluminio del disco del cerchio Aluminum-1060-H18 placca il cerchio di alluminio 1100 1050 3003 per Pan Cookware
| Parola chiave: | Cerchio di alluminio per la pentola, cerchio di alluminio per le pentole, cerchio Aluminum-1060-H18 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
bobina di alluminio sottile H112 della striscia 1060 3003 5052 6061 per la costruzione di industria
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |

