Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet coil ] incontro 543 prodotti.
6061 T6 1060 H22 abitudine stretta di alluminio ad alta resistenza della striscia 5mm
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1060 8011 8079 prezzi all'ingrosso enormi di alluminio del rotolo della stagnola di Rolls 0.011mm
| parola chiave: | 8011 foglio di alluminio, prezzo del rotolo del di alluminio 1060, di alluminio di 0.011mm |
|---|---|
| Tipo: | Foglio di calibro pesante, Foglio di calibro medio, Foglio di calibro leggero |
| Spessore: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Contenitore di alluminio di grande capacità oblongo / rotondo da 12 libbre con cartone
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Marchio: | YONGSHENG |
| Colore: | Argento, oro, nero, personalizzato |
1 3 Tavola a vapore di foglio - 100 casse 64 oz
| Nome: | 1 3 pentole da tavolo a vapore di foglio |
|---|---|
| Dimensione superiore: | 12-5/8" x 6-1/2" |
| Dimensioni superiori: | 11 1/2" x 5 1/2" |
8011 larghezza ASTM B209 del rotolo 1500mm del foglio di alluminio dell'imballaggio alimentare
| Parola chiave: | 8011 Foglio di alluminio,Prezzo del foglio di alluminio,Imballaggio alimentare in foglio di allumini |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Densamente piatto di alluminio 3003 H14 ASTM B209 dello spazio in bianco puro di 0.8mm
| Parola chiave: | piatti di alluminio in bianco, strato di alluminio 0.8mm, piatto di alluminio puro |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Circolo e disco in lega di alluminio della serie 3000 per utensili da cucina
| Leghe: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Spessore: | 0,13 mm-6.5 millimetro |
Il rivestimento del mulino ha anodizzato il piatto di alluminio 1mm a 10 pollici del cerchio
| Nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
La famiglia jumbo del foglio di alluminio da 6 micron rotola l'imballaggio inodoro di 150m
| Parola chiave: | un foglio di alluminio da 6 micron, importatori del di alluminio, di alluminio per imballare |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
piatto di alluminio del cerchio di 1xxx 3xxx
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

