Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet coil ] incontro 544 prodotti.
Lo strato di alluminio dell'alluminio di fabbricazione della bobina arrotola 1100 1050 1060 bobine di alluminio della lega per la latta
| Parola chiave: | Bobine di alluminio per la latta, bobina di alluminio dello strato, bobina della lega di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1100 1050 3003 3xxx strati di alluminio spessi 3mm 4x8 di serie 2.8mm si arrotolano per i segni
| Parola chiave: | bobina di alluminio dello strato, prezzo di alluminio dello strato 4x8, strati di alluminio per i se |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1050 strato della bobina di spessore della bobina 2mm 5mm della lega di alluminio
| parola chiave: | 1050 bobina di alluminio, prezzo di alluminio della bobina di 2mm-5mm, |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 hanno preverniciato la striscia di alluminio rivestita colorata della bobina dello strato per tetto
| parola chiave: | La bobina di alluminio dello strato per tetto, ha preverniciato la striscia di alluminio rivestita c |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Spessore 0.1mm alla bobina di alluminio 1100 dello strato di 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Parola chiave: | 0.1 mm a 6.0 mm bobina di alluminio, H12 H18 H24 H26 H28 lamiera/bobina di alluminio, bobina di allu |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Produttore di alluminio di alluminio del piatto dello strato O-H112 di prezzo franco fabbrica 1050
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, fabbrica di alluminio dello strato 1050 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegatura, Svolgitura, Saldatura, Punzonatura, Taglio |
| Carattere: | O-H112 |
Lamiera sottile di alluminio di alta qualità 1050 per il piatto di materiale da costruzione
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, lamiera sottile di alluminio per materiale da co |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Spessore: | 0,2 mm-350 mm |
L'alluminio su ordinazione placca 6061 T4 6063 6083 5754 5053 rotolo di alluminio della bobina dello strato di A5052 H32
| parola chiave: | piatti di alluminio su ordinazione, rotolo di alluminio della bobina dello strato, strato di allumin |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 H12 Bobina di lamiera di alluminio a specchio per illuminazione riflettente con film
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000 |
| Temperature: | O-H112 |
La grondaia di alluminio della bobina dello strato dello stucco arrotola lo spessore di alluminio della bobina
| parola chiave: | bobina di alluminio, spessore di alluminio della bobina, bobina di alluminio della grondaia dello st |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

