Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet coil ] incontro 543 prodotti.
Il piatto di alluminio del grado di aviazione 7075 T6 ha anodizzato il rivestimento del mulino
| Parola chiave: | 7075 strato di alluminio, 7075 strati di alluminio della lega di alluminio di serie t6,7000 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Il colore dipinto ha ricoperto il piatto di alluminio T851 per i materiali da costruzione
| Parola chiave: | Bobina di alluminio rivestita di colore, strato di alluminio dipinto, piatto di alluminio per i mate |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
0.3mm hanno anodizzato i piatti di alluminio
| Parola chiave: | 8 x 4 strato di alluminio, strato di alluminio di 0.7mm, strato di alluminio 1mm |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Piatto di alluminio 12mm 15mm di carattere della lega T351 per il soffitto
| Parola chiave: | prezzo del piatto di alluminio, piatto di alluminio spesso di 16mm, piatto di alluminio di 25mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Il T3 tempera il piatto di alluminio 1070 1100 per la parete architettonica della facciata
| Parola chiave: | 1100 piatto di alluminio puro, De Aluminio Para Camiones per architettonico, industria 1050 strato d |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
IL PVC del PE ha ricoperto densamente il rotolo di alluminio sottile 0.5mm della striscia 3105 2mm 3mm per il tubo del ppr
| Nome di prodotto: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Marca: | Yongsheng |
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
Alta chiara lucidatura di alluminio speculare lucidata riflettente del piatto del riflettore
| Nome di prodotto: | Piastrina di alluminio dell'alta lucidatura riflettente, chiaro strato di alluminio speculare lucida |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
1LB Aluminum Foil Oblong Lunch Box Take-Out Pan per contenitore alimentare versatile
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Leghe: | 3003, 3004, 8011 |
| Riempire.: | 148x122 mm (5.83x4.80") |
8.6 X 6.6 pollici Panna profonda Contenitore di foglio di alluminio usa e getta riutilizzabile
| Nome: | Contenitore rettangolare del di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Distanze: | 8.66 pollici |
1100 3003 non attaccano la base di alluminio di lucidatura di induzione del disco 25mm
| Parola chiave: | disco di alluminio di lucidatura, cerchio di alluminio di 30mm, cerchio di alluminio della base di i |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |

