Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet coil ] incontro 543 prodotti.
3003 bobina di alluminio rivestita per la Grande Muraglia ACP 0,5x1200mm 0,6x1200mm
| Leghe: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2 mm - 3.0 mm |
Pianura rotonda di alluminio tirata profonda del cerchio della lega 1060 per illuminazione industriale
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Disco di alluminio di filatura di stampaggio profondo di CC cc per la cottura degli articoli
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Piatto rotondo di alluminio O - H112 di Yongsheng per gli utensili dei vasi
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Rullo di D200mm che ricopre il disco di alluminio di Linea per i segnali stradali
| Nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
disco rotondo di alluminio del disco del cerchio 1100 3003 per le pentole
| Nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Laminazione enorme del rotolo del di alluminio del commestibile di 8011 lega
| Parola chiave: | Rotolo enorme del di alluminio, laminatoio del foglio di alluminio, foglio di alluminio del commesti |
|---|---|
| Oggetto: | Foglio di alluminio d'approvvigionamento del fornitore, carta d'argento del foglio di alluminio, fog |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Dischi circolari di alluminio di piccole dimensioni 3003 H24 Pane circolari di alluminio
| Leghe: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Diametro: | 80-1000mm |
Piatto di alluminio del cerchio di stampaggio profondo
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Diametri di alluminio 50mm - 1600mm dello spazio in bianco del disco di rivestimento 3003 normali del mulino per i vasi
| Nome di prodotto: | Disco di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

