Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum sheet coil ] incontro 543 prodotti.
6.0mm bobina di alluminio rivestita di colore preverniciata 1100 H24
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina di alluminio rivestita di colore blu spesso delle mattonelle di tetto T351 0.5mm
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
T351 temperano il colore di Pvdf hanno ricoperto il colore dorato della bobina 3004 di alluminio
| nome di prodotto: | Bobina/strato di alluminio di colore (ricoprire) |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
disco di alluminio 1050 1100 1050 5754 per gli utensili dei segnali stradali
| Nome di prodotto: | Cerchio/disco di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
resistenza all'usura di alluminio spessa del rotolo T851 della striscia di 2mm 5754 5083
| Nome di prodotto: | Strisce di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Aluminium Foil Food Grade Kitchen Foil Paper
| Leghe: | 8011 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H18, H24, H22, ecc. |
| Thickness: | 12mic |
La O al PE PVDF di H112 5.0mm ha preverniciato la bobina di alluminio per tetto all'aperto
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lamiera Mandorlata in Alluminio 1050 1100 3003 5052 per Uso Frigorifero
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
3xxx 3003 Colore pre-tinto copertura pieghevole in lega rivestita di bobine di alluminio per l'acqua scorrevole
| Nome: | bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Grado: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 ecc. |
| Spessore: | 0.2-6.5 mm |
1100 lamiera di alluminio circolare lamiera di alluminio rotonda per utensili da cucina
| Grado: | 1050, 1060, 1100, 3003, ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.3-6 mm |

